Заказать звонок
Световые короба лайтбоксы в г. Коломна

Световые короба лайтбоксы в г. Коломна

16 апреля 2020 г.

        Световые короба в Коломне – наиболее распространенный и популярный вид рекламы. Зачастую его используют на фасадах здания в качестве наружной или же внешней рекламы. Именно такой вид рекламы притягивает взгляды потенциальных покупателей и клиентов, а также помогает компании или же предприятию выделиться на фоне своих конкурентов.

        Сейчас трудно найти заведение, организацию, которая бы не использовала подобные рекламные услуги. Ведь это на самом деле эффективно и удобно, а если еще и заказывать их разработку и производство из качественных материалов, то они прослужат не один год. Помимо того, что их можно эксплуатировать в качестве вывески, лайтбоксы в Коломне могут послужить и световым меню в кафе.

        Наша компания РФ Формат занимается предоставлением рекламных услуг, изготовлением вывесок достаточно большое количество лет. И именно поэтому сбор рекламных конструкций разнообразных форм и размеров для нас не проблема. Данная работа требует ответственности и профессионализма, поскольку производство светового короба требует соблюдение всех технологий и этапов.

Что собой представляет световой короб?

        Лайтбокс – это ящик, который имеет полупрозрачную переднюю панель. Стандартно подобные панели производят из акрилового стекла. А вот задняя панель выполняет особую функцию. На ней обычно крепятся вся электрическая проводка, светодиоды, а так же лампы дневного света. Для изготовления боковых панелей, уже могут быть использованы следующие материалы:

  1. Алюминий;
  2. Металл.

        Для окрашивания чаще всего применяют в производстве специальный, порошкообразный краситель или же «ящики» ламинируются с помощью пленки.

Преимущества световых коробок

        В первую очередь необходимо отметить, что такой вид рекламы существенно дешевле других подобных вывесок, а поэтому он и пользуется спросом. Во-вторых, лайтбоксы достаточно многофункциональны, поскольку их можно неоднократно использовать, всего лишь меняя их внешний вид.

        Плюс ко всему их можно производить самых разнообразных форм, не обязательно прямоугольной или же квадратной. И их производство достаточно простое, а поэтому малозатратное в плане времени. Световой короб очень практичный, эффективный в плане рекламы и всегда обращает на себя внимание.

        Для того, чтобы узнать точную стоимость светового короба для вашей вывески, вам необходимо будет связаться с нами по номерам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Мы всегда будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

Световые короба лайтбоксы