Заказать звонок
Световые короба в Рязани

Световые короба в Рязани

15 апреля 2020 г.

        Световые короба в Рязани пользуются особой популярностью, поскольку они достаточно эффектно смотрятся и приковывают к себе взгляд. Именно поэтому пройти мимо них, чтобы не взглянуть практически невозможно, а поэтому шансов, что ваш потенциальный клиент вас заметит - возрастает в несколько раз.

        На сегодняшний день довольно трудно представить крупный мегаполис без подобных рекламных вывесок. Ведь это не только простая реклама, но уже и неповторимая атмосфера ночного города, которая чаще всего ассоциируется с информационными и рекламными вывесками, которые пестрят на каждом углу.

        Вам тоже необходим световой короб? Тогда вы попали точно по адресу. Наша компания РФ Формат уже на протяжении многих лет успешно создает подобные виды наружной рекламы. Хотя стоит отметить, что световой короб будет прекрасно смотреться не только на внешней стороне здании, но и внутри его. И, что наиболее примечательно в любом здании.

        Среди всех наших клиентов вы не найдете того, кому бы не понравилось сотрудничать с нами. За многолетний опыт работы мы уже успели завоевать доверие среди наших клиентов, а также множество положительных отзывов.

Преимущества световых коробов

        Внешне лайтбокс представляет собой герметичный короб, который чаще всего производится из металла, который имеет переднюю панель, пропускающую панель. Световые коробы смотрятся эффектно именно благодаря подсветке, которая создает особое впечатление и настроение. Подобные конструкции чаще всего можно встретить на фасадах самых разнообразных зданий, офисов, компаний, организаций, банковских учреждениях и прочих. Также такие световые короба в Рязани можно увидеть вдоль дороги, автострад, в метро, в аэропортах, на остановках и вокзалах и это лишь небольшой перечень того, где их можно встретить.

К преимуществам данного вида наружной рекламы можно отнести:

  1. Относительно небольшую стоимость, особенно если сравнивать с другими видами рекламы.
  2. Лайтбокс можно использовать не один раз, достаточно сменить переднюю панель, если это необходимо.
  3. Такая конструкция изготавливается достаточно быстро и может быть не только квадратной или же прямоугольной.

        На самом деле достоинств у световых коробов значительно больше. Хотите узнать о них больше? Тогда звоните по телефону + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наши менеджеры будут рады ответить на все ваши вопросы и предоставить квалифицированную консультацию относительно нашей продукции.

Световые короба недорого