Заказать звонок
Световые объемные буквы в Коломне

Световые объемные буквы в Коломне

16 апреля 2020 г.

        Наружная реклама в Коломне – это один из аспектов, который способствует успеху любой компании, организации или же предприятия. Объемные буквы в Коломне считаются наиболее востребованным видом рекламы, поскольку они достаточно заметны и создают приятное впечатление от фирмы.

        Наша компания предлагает свои услуги в рекламной сфере, мы сможем помочь вам выделиться среди ваших конкурентов и достичь желанной цели.

        Объемные буквы могут выступать в роли и самостоятельного вида рекламы и в тандеме с другими рекламными носителями. Стоит отметить особое преимущество данного вида и заключается оно в том, что в отличие от плоской рекламы трехмерные буквы способны обращать на себя внимание в любое время дня и ночи. Так же необходимо еще и сказать, что эстетическая привлекательность у них значительно больше.

Существует несколько видов объемных букв:

  1. Световые, полностью светящиеся;
  2. С подсветкой только контура буквы;
  3. С открытой подсветкой;
  4. Плоские, без какой-либо подсветки;
  5. С внутренней подсветкой;
  6. Объемные буквы без подсветки.

        Световые буквы в Коломне – применяются и используются на фасадах зданий, а так же в форме крышных установок, тем самым привлекая внимание потенциальных клиентов вашего предприятия. Объемная реклама еще может устанавливаться и в холлах, и на ресепшн. Все зависит от пожеланий заказчика. Наша компания РФ Формат готова произвести наружную рекламу в различных стилях, размере и цвете.

Что входит в стоимость световых букв?

  1. Размеры рекламы;

  2. Место, где она будет монтироваться (наши специалисты оказывают профессиональную и квалифицированную помощь в установке данного вида рекламы);

  3. Шрифт, который используется для создания надписи. Мы можем создать абсолютно любую надпись, но стоит учитывать, что тонкие шрифты делать значительно труднее, а поэтому они выходят по итогу дороже;

  4. Материл, который будет задействован в процессе изготовления световой вывески. В своей работе используем исключительно качественные материалы, а именно: композит, пенопласт, ПВХ и металл. В зависимости от того, что будет использоваться, соответственно будет меняться и стоимость готовых световых букв;

  5. Наличие подсветки. В ее качестве может использоваться неон или же светодиоды. Но здесь необходимо отметить тот факт, что светодиоды способны прослужить значительно дольше, чем неон.

        Также более подробную и детальную информацию вы сможете получить, позвонив нам по одному из номеров телефонов + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наши менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы, которые вас интересуют.

Световые объемные буквы Световые объемные буквы купить