Заказать звонок
Услуги дизайнера в г Коломна

Услуги дизайнера в г Коломна

15 апреля 2020 г.

        Любое более-менее значимое дело начинается с планирования, и создание рекламы - не исключение. Какой бы способ трансляции информации не использовался, изготовлению рекламы предшествует разработка концепции, или проектирование. Предприятие РФ Формат специализируется на производстве визуально обозреваемой рекламы - наружных и внутренних постеров и вывесок, полиграфических изделий, витринных и выставочных композиций. Ключевые требования для такого вида продукции - эффектность, привлекательность и оригинальность - то есть, удачный художественный замысел.

        Услуги дизайнера в г Коломна - это "отправочный" пункт в изготовлении рекламного продукта, подразумевающий выработку творческой стратегии с конечным результатом в виде дизайн-макета. Процесс формирования визуального образа основывается не только на пожеланиях заказчиков, но и на правилах, известных только профессионалу. Опытный художник по рекламе придумает сценарий, способный выделиться из массы аналогичных конструкций, привлечь к себе внимание и вызвать интерес потенциального потребителя продвигаемого товара или услуги.

        Чтобы понять, насколько важен дизайн в рекламе, достаточно оглядеться по сторонам: улицы городов, внутренние пространства общественных зданий и транспорта пестрят яркими картинками и слепят светом цветных огней. Все это для людей, спешащих по своим делам, является настолько обыденным и привычным, что редко кто-либо из толпы поднимает глаза на красочное изображение, и еще реже, задерживает взгляд на картинке. В условиях столь жесткой конкуренции по-настоящему "работают" только самые неординарные задумки, привлекающие необычностью и, в то же время, грамотным построением композиции.

        В зависимости от места расположения носителя, реклама делится на наружную и внутреннюю. Наружная (она же уличная) транслируется на открытом пространстве, монтируясь на фасадах существующих архитектурных объектов или на отдельно стоящих конструкциях. Внутренняя (Indoor) так же в виде бескаркасных и каркасных носителей располагается в зданиях или в транспорте. Есть еще полиграфическая реклама (POS-материалы), подразумевающая печать текстового и графического содержимого на бумаге.

        Особенности оформления наружных и интерьерных носителей зависят от целевой направленности, которая может носить рекламный, указательно-информационный и имиджевый характер. Поскольку информационные поля обозреваемы с расстояния, главным требованием к ним выступает минимум текста и мелких деталей в очертаниях изображений. Для раздаточных печатных материалов характерно подробное текстовое изложение, сопровождающееся привлекательными иллюстрациями.

        Задумав начать рекламную кампанию, начинайте с услуги дизайнера в г Коломна. Именно этот специалист предложит креативную идею и предоставит на выбор несколько вариантов заполнения макета. Связаться с нашими сотрудниками для получения более подробной информации, относительно создания рекламной конструкции или печатных материалов, можно по телефонам: + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Создание дизайн проекта рекламы