Заказать звонок
Услуги создания наружной рекламы в Коломне

Услуги создания наружной рекламы в Коломне

17 апреля 2020 г.

        Компания РФ Формат предлагает услуги создания наружной рекламы в Коломне. Также мы выполняем работы по ремонту и обслуживанию рекламных носителей. С нашей помощью Ваша реклама на улице будет заметной, всегда исправной и эффективной.

        Если в Вашей компании уже существует свой фирменный стиль, мы в точности передадим его особенности. Если еще нет - наши специалисты разработают оригинальную стилистику нового бренда. Логотипы будут превосходно выглядеть в любом исполнении - на плоскости и в объеме, с подсветкой и без нее.

Кому это нужно?

  • Молодым фирмам и профессионалам, только начинающим работу.
  • Известным компаниям, при расширении деятельности или уменьшении количества клиентов.
  • Организациям и индивидуальным предпринимателям, чьи офисы и магазины находятся вдали от оживленных мест.

        В бизнесе каждый знает, насколько важна реклама, какие ощутимые результаты она приносит. Если заведение лишь недавно открылось для публики, хорошая рекламная кампания увеличивает посещаемость в несколько раз.

Что выбрать?

        Перед тем, как сделать заказ, полезно посоветоваться с профессиональным дизайнером и пригласить его на место. Реклама должна не только быть привлекательной сама по себе, но и выделяться среди соседей, отличаться от рекламы конкурентов. Возможно, будет эффективной другая цветовая гамма, или буквы нужно сделать побольше. К советам специалиста стоит прислушаться. Услуги создания наружной рекламы в Коломне включают в себя консультации и создание дизайн-проекта с необходимой документацией.

        Бывает сложным выбор между стационарными и мобильными носителями. Многое зависит от специфики работы компании. Если для доставки товаров постоянно используются фирменные автомобили, размещение на них наклеек - удачное решение. Организации, офис которой не выходит на оживленную магистраль, кроме вывесок на входе нужны баннеры и биллборды в местах, где их легко заметят пешеходы и водители автомобилей.

        Мобильные стенды позволяют быстро размещать рекламу в новом месте, если на прежнем она кажется неэффективной. Кроме того, обычно не приходится платить за использование площади. Стойки, штендеры и световые стеллы расположены близко к проходящим мимо них людям, и оказывают сильное психологическое воздействие. В остро конкурентной среде столицы и Подмосковья нужны нестандартные приемы, яркая реклама, которая бросается в глаза.

        Самый выгодный вариант сотрудничества - комплексное обслуживание. Наши дизайнеры обсудят и подготовят всю необходимую Вам рекламу. При большом объеме заказа клиент вправе рассчитывать на скидку.

        Крупные рекламоносители, особенно расположенные на высоте, требуют качественного сервиса в течение всего срока службы. Мы готовы взять на себя текущее обслуживание, и ремонт, если потребуется.

        В компании РФ Формат используют современные материалы и технологии, монтажники работают на совесть. Ваше реклама будет надежно закреплена, ее не повредят катастрофические природные явления. Обращайтесь к нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Виды наружной рекламы