Заказать звонок
Услуги типографии в г Коломна

Услуги типографии в г Коломна

17 апреля 2020 г.

        Рекламные услуги, являясь перспективным направлением бизнеса, привлекают многих предпринимателей, в результате чего, в настоящее время в Коломне функционирует внушительное количество рекламных агентств. Тем не менее, не каждая организация имеет возможность обзавестись собственной дорогостоящей производственной базой, поэтому некоторые рекламщики пользуются услугами более крупных предприятий, располагающих типографией.

        Услуги типографии в г Коломна рассматривается как одно из направлений нашей деятельности, и помимо реализации собственных проектов, мы принимаем заказы на изготовление печатной продукции от малых фирм. Современная типография - это полиграфический производственный цех, оборудованный машинами и устройствами для подготовки, осуществления печати и послепечатной обработки.

        Наша типографская мастерская оснащена по последнему слову техники, располагая фотонаборными аппаратами, широкоформатными плоттерами, офсетными машинами, цветными струйными и лазерными принтерами, фальцевальными и брошюровочными устройствами, ламинаторами, резаками и многими другими устройствами и приспособлениями.

        Таким образом, мы предоставляем услуги типографии в г Коломна в виде изготовления полиграфической продукции цифровым (оперативным) или офсетным (многотиражным) способом, а также широкоформатных печатных рекламных полотен для внутренних и наружных конструкций. Приоритетным продуктом типографского издательства является полиграфические материалы - печатные изделия небольшого формата, и мы принимаем заказы на изготовление рекламной и представительской продукции.

        Качественные рекламные печатные материалы - залог процветания бизнеса и возможность эффектно преподнести свою организацию потенциальным клиентам и партнерам. К полиграфическим изделиям рекламного типа относятся листовки, буклеты, брошюры, каталоги, флаеры, плакаты формата А2 и А3. В категорию представительской полиграфии входит имиджевая печать, отображающая корпоративный стиль компании, и, направленная на подтверждение высокого статуса. Формой представительской рекламы могут быть календари, грамоты и дипломы, пригласительные, открытки, билеты.

        К типографским услугам относится и послепечатная обработка полиграфической продукции - нумерация, предполагающая нанесение номеров на билеты, бланки и другие бумаги, перфорация, создающая на изделиях линии отрыва, фальцовка, формирующая аккуратные линии сгибов, биговка, подразумевающая продавливание борозд для сгиба картона и плотной бумаги, ламинирование, скругление углов, термопереплет и крепление на спираль.

        Говоря о типографских работах, нельзя не упомянуть и о декоративной обработке полиграфических материалов - тиснении, вырубке, термоподъеме и других технологиях, позволяющих создать неповторимый шедевр дизайнерского искусства. Наше предприятие РФ Формат в Коломне принимает заявки на производство материалов любой сложности, как в малых объемах, так и крупных тиражах. Звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Изготовление печатных материалов