Заказать звонок
Вентфасад в г. Егорьевск

Вентфасад в г. Егорьевск

17 апреля 2020 г.

        Все чаще для внешней отделки выбирают вентфасад в г. Егорьевск. Он отличается не только необычным привлекательным дизайном, но и отлично защищает здание от негативного воздействия осадков. К тому же такая отделка прослужит очень долго и никогда не подведет. Поэтому на нее стоит обратить пристальное внимание при желании обновить внешний вид объекта.

Что собой представляет вентфасад?

        Вентилируемый фасад представляет собой наружную отделку в виде каркаса из алюминия или стали, которая устанавливается на внешнюю поверхность при помощи специальных креплений. Поверх нее проводят дополнительную облицовку. За счет наличия промежуточного слоя обеспечивается эффективная теплоизоляция здания и защита от избыточной влаги.

        Мы предлагаем облицовку здания вентфасадом в г. Егорьевск из трехслойного композитного материала. Покрытие, которым будет облицовываться объект, состоит из алюминия и полиэтилена, что позволяет ему быть не только легким, но и практичным, долговечным. А большое разнообразие цветов позволит подобрать самый подходящий для выбранного дизайна.

В чем преимущество такой отделки?

      

        Вентфасад в г. Егорьевск выбирают не только за его современный вид и долговечность, но и благодаря множеству преимуществ, которые дает такая отделка. Перечислим основным:

  1. Использование стойких к погодным условиям материалов, позволяет надежно защитить здание.
  2. Под облицовку обычно помещается слой изолятора, который позволяет эффективно удерживать тепло в здании. Это помогает существенно сократить затраты на отоплении, а в летнее время на кондиционировании здания. Так как облицовка создает защитный экран, и оно не нагревается под прямыми солнечными лучами, в здании всегда сохраняется комфортная температура.
  3. Такой вид фасада позволяет создать защитный щит от шума. В среднем звукоизоляция повышается в 2 раза, и даже шум от трассы в здании слышен не будет.

        Вентфасад в г. Егорьевск можно установить на любой фасад здания, не проводя предварительной подготовки, что является большим преимуществом. К тому же он отлично скрадывает все видимые дефекты здания и в один момент превращает любой объект в современное строение.

        К тому же предлагается вентфасад по очень привлекательной цене, и обойдется он дешевле любой другой отделки, даже если это будет обычная покраска. Проводить работы можно в любое время года несмотря на погоду. Вентфасад в г. Егорьевск предлагается нашей компанией РФ Формат, звоните + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Проектирование и установка вентфасадов Продажа и установка вентилируемых фасадов