Заказать звонок
Вентилируемые фасады в г. Коломне

Вентилируемые фасады в г. Коломне

15 апреля 2020 г.

        Доподлинно известно, что за длительную эксплуатацию здания в первую очередь отвечает фасад. Так же восприятие экстерьера здания, в общем и целом зависит от отделки фасада. На сегодняшний день разработано большое количество архитектурных решений для облицовки фасадов домов и новые методы монтажа, позволяющие фасадам выглядеть стильно и красиво, и вместе с тем, быть усовершенствованной защитой основ здания.

        На данное время самый актуальный и популярный вид отделки стен зданий снаружи - это вентилированный фасад. Такая технология позволяет наиболее качественно и достаточно удобно защитить стены здания от разрушительных воздействий климата и продлить жизнь здания в целом. Не говоря уже о том, что смотрятся такие фасады весьма стильно.

Что такое вентилируемый фасад?

        Вентилируемый фасад является конструкцией, которая собирается с наружной стороны строения и соединяется между собой с помощью кронштейнов и направляющих профилей. В процессе монтажа облицовки вентфасада используются разные панели:

  1. Алюминиевые и композитные;
  2. Сделанные под иллюзию деревянных панелей;
  3. Под камень;
  4. Остекление;
  5. Витражи.

        Именно благодаря такому широкому выбору отделочного материала, фасад вашего здания может быть выполнен по индивидуальному архитектурно-дизайнерскому решению и выглядеть уникально, а главное - экстерьер может значительно преобразиться в отличие от исходного состояния фасада здания.

Преимущественное отличие вентфасада от других типов фасадных систем:

  1. Присутствия некого промежутка между стеной дома и облицовочной панелью, в котором постоянно циркулирует воздух. Благодаря нему несущие стены здания не отсыревают.
  2. Дает возможность размещать утепляющий материал для стен снаружи дома, что предохраняет остывание здания в зимний период года и берет на себя функцию солнцезащитного экрана летом.
  3. Дает возможность стенам «дышать» и удлиняет время пользования данным строением.
  4. Усиление звукоизоляции почти в два раза.
  5. Установка и сборка такого фасада проводится в абсолютно любое время года.
  6. Простота смены облицовки, не затрагивая каркас здания.

        Если Вы решили использовать данное конструктивное решение в отделке или ремонте здания, то наша фирма РФ Формат работающая в г. Коломне и заслужившая хорошее имя на рынке, произведет установку вентфасада с любым типом облицовки, звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Мы предоставим гарантии на все виды работ.

        Вы останетесь довольны качеством проведенной отделки фасада вашего дома по весьма доступной цене. А на интересующие вопросы вы с легкостью можете получить ответы у наших консультантов, в любое удобное для Вас время.

Вентилируемые фасады недорого Отделка дома вентилируемым фасадом