Заказать звонок
Визитки оперативно в Коломне

Визитки оперативно в Коломне

18 апреля 2020 г.

        Визитные карточки со всем основанием можно причислить к самым распространенным видам полиграфических изделий. В России визитки появились во времена правления Екатерины II, войдя в моду, следуя правилам придворного этикета европейских держав. Правда, значение карточек было далеко от рекламного - визитка считалась своеобразным приветствием.

        Дизайн визитных карточек в течение всего времени их существования, претерпевал многократные изменения, в какой-то мере, перекликаясь со стилевыми тенденциями, присущими той или иной эпохе. А после Октябрьской революции, карточки и вовсе исчезли как буржуазный пережиток, и возродились только после Великой Отечественной войны, став принадлежностью крупных чиновников и знаменитостей. Правда, требования к оформлению советских визиток, уничтожили всякое понятие о художественном облике и индивидуальности - все они изготавливались по единому стандартному образцу.

        Сегодня визитные карточки доступны всем и каждому, а стандартов в их оформлении, фактически, не существует. Визитки оперативно в Коломне - это не просто слова, а указание на то, что свой комплект карточек каждый может получить в день заказа, и, в зависимости от количества изделий, процедура изготовления может занять от нескольких минут до пары часов времени.

        Личные, деловые и корпоративные визитки отличаются содержанием и стилем оформления. Самое необъятное поле деятельности для дизайнерской мысли предоставляют личные карточки, оформление которых не ограничивается никакими условностями и зависит только от личных предпочтений владельца. Личные визитки вручаются знакомым людям, и служат хорошим способом оставить полезную информацию о себе - номер телефона, e-mail, аккаунт в социальных сетях, логин в Скайпе и т.д.

        Деловая карточка - это более серьезный продукт полиграфии, выполняющий не только представительскую, но и рекламную функцию. Такая визитка служит средством для деловых связей, являясь "лицом" бизнеса, поэтому при выдержанности дизайна, призвана подчеркивать респектабельность и солидность владельца. Обычно деловые карточки предпринимателей печатают на дорогой бумаге, используя благородные краски, тиснение и другие "престижные" приемы декора.

        Другой вариант деловых карточек - это, оформленные в корпоративном стиле, образцы, выдаваемые сотрудникам организации. Информация на деловых визитках не ограничивается именем, фамилией и контактными данными владельца - помимо этого указывается название и род деятельности фирмы, а также, занимаемая должность.

        Корпоративные визитки - это разновидность деловых карточек, но без привязки к конкретным должностным лицам и сотрудникам, в связи с чем, изделия не содержат фамилий и имен, а информируют о самой организации, сфере ее деятельности и видах предоставляемых услуг. Часто корпоративные карточки делают двухсторонними, и указывают на них не только адрес и номера телефонов, но и схему проезда.

        Наше рекламное агентство РФ Формат изготавливает визитки оперативно в Коломне в любом объеме, обращайтесь + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Изготовление визитных карточек