Заказать звонок
Вывески в г. Коломна

Вывески в г. Коломна

15 апреля 2020 г.

        Такой способ наглядного информирования известен с незапамятных времен. В самом деле, что может быть понятнее вывески характерного вида, размещенной непосредственно у входа в заведение? Ее и заметить легко, и суть предлагаемых услуг либо товаров она обозначает недвусмысленно. А если в городе имеются места похожего профиля, вывеска должна быть по-своему уникальной, чтобы оригинальное название заведения вспоминалось завсегдатаям с первого взгляда.

        Разумеется, хорошая вывеска обязана быть долговечной, особенно в нашем климате: то зной, то мороз, а еще град с дождем и экология неблагоприятная. Тем более что вывески по умолчанию висят возле автомобильных дорог, в самых бойких местах городской застройки. И основные материалы исполнения, и покрытие, и элементы декора, и краска либо печать - все должно быть качественным, чтобы вывеска сохраняла красивый вид из года в год. Один раз прикрепили на стену - и забыли о смене вывески, пока сама стена стоит.

        Где уместна вывеска? У парадного входа в кафе или ресторан, гостиницу, магазин или офис, аптеку - практически любое заведение. Обычно на ней есть название организации, допускается логотип. Для лучшей заметности независимо от времени суток предусмотрена подсветка, причем сделать ее можно по-разному. И кто сказал, что вывеска должна быть единой? Это может быть слово из отдельных больших букв, каждая со своей подсветкой, но все сделаны в общем стиле и функционируют синхронно. Правда, буквы – это уже другой вид наружной рекламы, но наша фирма РФ Формат изготавливает широкий спектр рекламной продукции, в т.ч. вывески. Звоните нам: + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

        Предлагаем изделия собственного производства, ориентируемся на полномасштабное сотрудничество и комплексные услуги. К примеру, мы в состоянии разработать рекламную кампанию для нового заведения, изготовить для нее все необходимое и провести мероприятия. То же касается и согласования размещения любых рекламных конструкций, наружных и интерьерных. Профессиональный подход, многолетний практический опыт (оказываем профильные услуги в столичном регионе уже более десяти лет), современные технологии - все для клиентов.

Совмещенные вывески на фасаде сетевого кафе Кованая двусторонняя вывеска в классическом стиле