Заказать звонок
Крышная установка в г Коломна

Крышная установка в г Коломна

18 марта 2020 г.

      Как уже не раз упоминалось в наших публикациях, наружная реклама - это максимально эффективный способ продвижения товаров и услуг, который охватывает огромный объем аудитории. Среди всех существующих способов креплений информационных вывесок, к наиболее заметным и престижным относится крышная установка В г Коломна, как и всюду, такие рекламные носители притягивают взгляд, великолепно просматриваясь издалека.

      Уже по названию понятно, что крышная установка монтируется на кровлю здания, возвышаясь над поверхностью земли и, предоставляя отличный обзор, как пешеходам, так и водителям. Ввиду этого, данные конструкции характеризуются крупными габаритами, в чем и заключается их главная особенность. Если же говорить о самом виде носителя, то он может быть абсолютно любым - самыми распространенными являются световые короба, объемные буквы, или их комбинация, но также устанавливаются и щитовые табло, бегущие строки или другие виды современных медиа вывесок.

      Важным этапом в создании крышной установки выступает разработка способов крепления конструкции с учетом безоговорочной надежности и безопасности. Крышная установка в г Коломна будет изготовлена специалистами рекламной фирмы РФ Формат с учетом всех требований, на основе точных расчетов массы, силовых и ветровых нагрузок. Чаще всего заказчиков интересуют световые конструкции, позволяющие видеть вывеску в темное время суток. В этом случае проектирование предусматривает создание электрической схемы.

      Разработка проекта начинается с дизайна, который обсуждается с заказчиком и составляется в соответствии с его пожеланиями. На этом же этапе определяется тип конструкции, размеры, материалы оформления, варианты подсветки. Далее, сотрудники фирмы выполняют замеры будущей вывески на объекте, после чего, приступают к вычислительным мероприятиям. Пакет проектной документации вместе с расчетами и чертежами необходим не только для изготовления конструкции, но и для утверждения вывески в соответствующих инстанциях.

      Очевидно, что цена производства и монтажных работ крышной установки довольно внушительна, однако, данный вид рекламного носителя с лихвой компенсирует все затраты. Вывеска, размещенная на крыше сооружения - уникальная маркетинговая тактика, выгодно подчеркивающая высокий статус рекламодателя - респектабельность и имидж торговой марки или организации. Выделяясь издалека, такая наружная реклама смело "заявляет" о процветании и успешности фирмы.

      Размеры крышной конструкции тем крупнее, чем более она возвышается над землей. Устанавливаясь на крыше высотных сооружений, таким образом, вывеска будет иметь гигантские размеры. Чтобы купить такой продукт, придется порядочно вложиться, поскольку цена изделия определяется, в первую очередь, его габаритами. Кроме того, стоимость будет зависеть от характера носителя, материалов его изготовления и особенностей подготовки технической документации.

      Если вас интересует крышная установка в г Коломна, а также любой другой вид рекламной продукции, фирма "Формат" готова предложить вам качественные изделия любой сложности, + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Крышная конструкция