Заказать звонок
Реклама на машине в Коломне

Реклама на машине в Коломне

18 апреля 2020 г.

        Реклама – неотъемлемая часть любого бизнеса. Она позволяет значительно ускорить продвижение товаров и услуг, распространить информацию о компании и вывести ее на более высокий уровень. Наиболее оптимальным вариантом для эффективного воздействия на потенциальных клиентов является реклама на машине в Коломне, которую видит огромное количество пешеходов и проезжающих мимо автомобилистов.

Особенности рекламы на транспорте

        При выборе наиболее оптимальных рекламных методов и масштабности их реализации нередко решающим фактором оказывается их стоимость. Цена рекламы на машине зависит от города ее размещения (в крупных населенных пунктах она несколько дороже, нежели в небольших), типа транспортного средства и маршрута его движения, а также от места расположения и габаритов рекламного полотна.

        Сегодня реклама на общественном транспорте по праву считается одним из лучших способов распространения информации, если брать во внимание соотношение цены и масштаба действия.

        Основные преимущества рекламы на транспорте:

  • Масштабность. Ни один населенный пункт городского типа не обходится без использования общественного транспорта, маршруты которого пролегают даже в самые отдаленные уголки. В связи с этим при желании всегда можно провести рекламную кампанию сколь угодно большого масштаба (независимо будет это отдельный район или же целая страна).
  • Эффективное воздействие на различные слои населения. Яркая картинка снаружи или внутри маршрутки, трамвая, троллейбуса и метро неизменно привлекает внимание прохожих, пассажиров и автомобилистов, проезжающих мимо.
  • Широкие возможности для дизайнерского оформления. Сегодня рекламу печатают на различных материалах. В зависимости от целей проводимой рекламной кампании можно изготовить небольшие баннеры-наклейки или же полностью обклеить машину и сделать тем самым из нее передвижной рекламный носитель.
  • Направленность. Рекламу можно сконцентрировать в районе какого-то определенного места (магазина, организации) или же воздействовать посредством ее на определенную категорию людей.

Реклама на машине: нюансы изготовления рекламы на транспорте

        В качестве материалов для изготовления транспортной рекламы чаще всего используется разноцветная виниловая пленка – своеобразная аппликация, презентующая логотип компании или несложные графические объекты. Чаще всего помимо самой рекламы на пленке присутствуют контактные данные, облегчающие поиск рекламируемой организации или магазина.

        При изготовлении рекламы на машине очень важно, что виниловая пленка никоим образом не ухудшает состояние лакокрасочного покрытия ее кузова. Она быстро и просто клеится и также легко снимается, не оставляя непривлекательных клейких следов.

        Во избежание каких-либо проблем в ГИБДД при размещении рекламы на машине следует придерживаться следующие правил:

  • общая рекламная площадь не должна занимать более 50 % поверхности транспорта;
  • оклеивать лучше всего боковые борта, капот и крышу;
  • запрещенные места для оклейки: осветительные приборы, стекла и государственный номер.

        Хорошая реклама на транспорте содержит минимум текста и каких-то незначительных деталей, имеет несколько основных сочетаний цветов и располагается в наиболее удачных местах. Грамотно выполненная реклама всегда будет привлекать внимание большого количества людей вне зависимости от своих параметров.

        Каждая организация вправе самостоятельно определить наиболее оптимальный для себя способ распространения информации, однако именно реклама на машине и общественном транспорте дает самый лучший результат и позволяет в кратчайшие сроки сделать товар или услугу максимально узнаваемыми и популярными. Реклама на машине в Коломне это актуальный способ заявить о своей компании. Обращайтесь в нашу компанию РФ Формат по номерам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Оклейка автомобиля рекламой