Заказать звонок
Билборды односторонние в г Коломна

Билборды односторонние в г Коломна

2 июня 2020 г.

       Билбордом называют крупноформатную разновидность рекламного щита, установленного на самостоятельную опору, и, имеющего внутреннюю подсветку. Данная конструкция со стандартным информационным полем размером 3*6 м, рассчитана, как на участников дорожного движения, так и на пешеходов, движущихся по тротуарам. Как правило, рассматриваемые носители используются в качестве имиджевой рекламы, рассматриваясь как вторичный элемент кампании продвижения.

       Однако применение стендов не ограничивается провозглашением бренда и его предложений. Нередко щиты выступают в роли афиш, социальной рекламы, указателей. Даже частное лицо при желании, используя данный инструмент, имеет возможность передать послание в виде поздравления с праздником или объяснения в любви. Правда, стоимость подобной эксцентричной инициативы по карману далеко не каждому, но это уже вопрос финансового характера.

       Билборды односторонние в г Коломна, как это понятно по названию, характеризуются наличием единственной рекламной поверхности, обращенной к потенциальному зрителю. Подобные конструкции обходятся дешевле двух-, трех- и четырехсторонних «собратьев», и оправданы при монтаже на участках с односторонним движением, дислоцируясь перпендикулярно направлению потока транспорта или прохожих.

       Конструктивно билборд являет собой металлическую раму с плоской обшивкой из листового металлопроката или фанерной доски. По способу демонстрации информации, различают статичные и динамичные модификации. В первых рекламное сообщение печатается на баннерном полотне. Вторые позиционируются как призматроны (призмовизжн) и состоят из трехгранных призм, совершающих обороты вокруг своей оси, и складывающихся поочередно в три разных картинки. К динамичным версиям также относятся роллетные дисплеи, прокручивающие полотна с несколькими рекламными постерами.

       Отдельную категорию рамочных щитов представляют изделия с мультимедийными экранами, транслирующие видеоролики, изображения и презентации в цифровом формате.

       Билборды односторонние в г Коломна входят в список наружных рекламных носителей, предлагаемых агентством Рекламная фирма Формат. Мы принимаем заказы на изготовление установок, охватывая полный цикл производства, начиная с разработки дизайна, и, заканчивая монтажом готовой конструкции. Телефоны нашего офиса + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наш адрес г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
.

       Помимо необходимости соблюдения общих правил к оформлению и выбору удачного местоположения, монтаж рекламных щитов регулируется городской администрацией, что предполагает согласование проекта и получение соответствующего разрешения в муниципалитете, коммунальных службах и ГИБДД (в зависимости от зоны дислокации). Сотрудники нашей фирмы помогут с оформлением и сбором пакета документов, а также подробно проконсультируют обо всех тонкостях прохождения процедуры узаконивания.

Рекламный билборд