Заказать звонок
Панель-кронштейны и консоли - рекламные вывески Коломна

Панель-кронштейны и консоли - рекламные вывески Коломна

15 ноября 2020 г.

       Панель-кронштейны и консоли - рекламные вывески Коломна предлагаются в широком разнообразии вариантов оформления. Это специальное поле с боковым типом крепления, которое размещается преимущественно на стене здания или на собственных опорах. Основным ее преимуществом выделяют отличную видимость даже издалека. Перпендикулярное размещение позволяет привлечь внимание, как пешеходов, так и людей, находящихся в автомобилях, проезжающих по дороге. Наличие двух рекламных полей с двух сторон, увеличивает охват аудитории для эффективного поиска целевой клиентуры.

Особенности панель-кронштейна

       Панель-кронштейны и консоли - рекламные вывески Коломна отличающиеся простотой эксплуатации, востребованы при продвижении различных коммерческих объектов. Они разнятся между собой дизайном и назначением, возможностями в использовании.

       Конструкции часто оборудуются подсветкой, выполненной из качественного светодиода. В этом случае реклама работает даже в ночное время. Лицевая поверхность изготавливается из пластика, оргстекла, композитного материала и прочих современных материалов. Основными достоинствами панель-кронштейна следует выделить:

  • Работает там, где настенная вывеска не эффективна, за счет отличной видимости при движении вдоль здания.
  • Функционирует конструкция в обе стороны для увеличения результативности.
  • При необходимости выполняется короб нестандартной формы.
  • Возможность размещения практически в любом месте, они с одинаковым успехом устанавливаются в жилых районах, возле автотрасс, в туннелях, на набережных и фонарных столбах.
  • Повышенная устойчивость к негативному воздействию окружающей среды. На короб не действуют ни сильные холода, ни жаркая погода.

       Но есть единственный минус, который заключается в компактности, что препятствует нормальному продвижению и популяризации бренда. Крупные бренды и компании нивелируют этот недостаток количеством. Стоимость конечного варианта рекламного носителя зависит от вида выбранного материала, дизайна носителя, места установки, наличия подсветки, размера и использованной технологии.

Этапы создания рекламной конструкции

       Специалисты компании РФ Формат разрабатывают дизайн панели-кронштейна, который согласуется с заказчиком. В процессе оформляются все необходимые документы. Только после этого организуется само изготовление, после чего проводится монтаж. Мы компания-производитель также оказываем содействие в необходимом ремонте и оформлении разрешительных бумаг. Панель-кронштейны и консоли - рекламные вывески Коломна предлагается компанией + 7 (496) 614 19 02.

Панель-кронштейны на выбор для любых целей Наружная реклама под заказ