Заказать звонок
Папка-уголок с вашим логотипом на заказ в Коломне

Папка-уголок с вашим логотипом на заказ в Коломне

13 июня 2020 г.

       Хранение информации на бумажных носителях в эпоху цифровых технологий, хоть и кажется громоздким и устаревшим, однако, как это не парадоксально, остается наиболее надежным и независимым способом содержания документов. Одним из главных доказательств незаменимости печатных материалов выступает скрепление подписью и печатью, что обеспечивает возможность доказательства подлинности.

       Таким образом, любой документ, создаваясь на компьютере, вступает в оборот после вывода на печать, и, имея дубликат в цифровом формате, архивируется вместе с другими бумагами, в четко определенной системе. Ведение и систематизация бумажной документации лежит в основе делопроизводства. В организациях архивные печатные материалы сортируются в должном порядке, подшиваются в связки и/или раскладываются по папкам. Но, прежде, чем занять почетное место в архиве, документы проходят определенный рабочий цикл, в ходе которого они передаются из рук в руки.

       Папка-уголок с вашим логотипом на заказ в Коломне – своеобразный переносной «сейф», для документов, который не только защитит бумагу от смятия, засаливания и истирания в процессе транспортировки, но и косвенным образом подчеркнет имидж компании. Столь нехитрое вместилище печатных материалов рассматривается как самый доступный вариант имиджевой рекламы. Такая «упаковка» для документов не требует больших вложений, и остается у получателя как корпоративный сувенир, напоминающий о фирме.

       Уголком называют изделие, состоящее из двух прозрачных или непрозрачных цветных пластиковых полотен формата А4, которые сшиты по двум смежным сторонам. Гибкая, но плотная полимерная оболочка отлично защищает бумагу от перегибов, загрязнения и влаги. Фирменный знак компании наносится на поверхность пластика разными способами. Наибольшей популярностью пользуется цветная печать, но так же практикуется шелкография и фольгирование.

       Типографская печать как способ нанесения полноцветных изображений, не вызывает вопросов относительно полученного эффекта. ПВХ, в отличие от бумажных поверхностей, лишь подвергается этапу ультрафиолетовой сушки. Минимальный тираж таких изделий – 500 экземпляров.

       Под шелкографией подразумевается продавливание краски через трафарет-сетку из синтетических нитей (трафаретная печать). Преимущества метода – возможность использовать перламутровые, глиттерные и металлизированные краски, а также получать рельефные оттиски, имитируя бархат, резину и т.д. Фольгирование предполагает тиснение фольгой, в результате чего получаются изображения с эффектом золота, серебра и других металлов.

       Папка-уголок с вашим логотипом на заказ в Коломне входит в перечень полиграфической продукции, принимаемой рекламным агентством Рекламная фирма Формат. В нашем распоряжении все необходимые средства для создания изображения на пластиковых или бумажных поверхностях. Связаться с нашими менеджерами можно по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наш адрес г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
. С прайсом компании Вы можете ознакомиться на сайте.

Пластиковый уголок с фирменным знаком