Заказать звонок
Регистрация наружной рекламы в Коломне

Регистрация наружной рекламы в Коломне

21 июня 2020 г.

       Под наружной рекламой подразумеваются уличные конструкции, информирующие потенциального потребителя товаров и услуг о предложениях компаний, осуществляющих коммерческую деятельность. Из всех многочисленных средств продвижения, «наружка» - пожалуй, самый безобидный и ненавязчивый способ заявить о себе, не раздражая зрителя. По этой причине эффективность вывесок и постеров несомненна, даже, если прием используется как дополнение к другим формам менеджмента.

       Уличные рекламные конструкции рассчитаны на обзор с больших расстояний, поэтому, как правило, имеют довольно крупный формат. При этом, располагаясь в местах массового скопления людей или вдоль проезжей части, изделия являются не только частью архитектурного облика населенного пункта, но и потенциально опасными объектами, способными в случае падения причинить ущерб имуществу и нанести вред здоровью прохожих, оказавшихся поблизости в момент обрушения. Именно по этой причине расположение носителей регулируется административным законодательством, и регистрация наружной рекламы в Коломне является обязательным действием со стороны рекламодателя.

       Результат согласования установки рекламной конструкции в городской администрации – получение официального разрешения, подтверждающего законность движений. Для обращения в органы местного самоуправления следует подготовить соответствующий пакет документов, и в этом деле готовы помочь сотрудники фирмы Рекламная фирма Формат.

       Являясь рекламным агентством полного цикла, мы принимаем на себя подготовку комплекта материалов, необходимых для предоставления на регистрацию. В состав документации, помимо заявления, данных о юридическом статусе и прочей информации, касающейся владельца рекламного носителя, входят проектные сведения о конструкции, экспертные заключения о техническом состоянии сооружения, на котором планируется размещение рекламы, и другие материалы, список которых зависит от вида рекламного изделия и выбранного места для его установки.

       Регистрация наружной рекламы в Коломне предполагает соблюдение следующих требований:

  • Гармоничный дизайн, не нарушающий архитектурный облик зданий и окружающего пространства.

  • Исключение загромождения проходов и перекрытия декоративных элементов фасада.

  • Надежность фиксации и недопустимость колыхания под порывами ветра.

       Подготовка документов на согласование включается в договор о производстве наружной рекламы. При желании заказчика, наши специалисты помогут в получении разрешения, приняв на себя часть операций, связанных с оформлением и передачей документов в соответствующие службы. Телефоны нашего офиса + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наш адрес г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
. С прайсом компании Вы можете ознакомиться на сайте.

Согласование наружной рекламы