Заказать звонок
Дизайн, изготовление и монтаж рекламных вывесок в Коломне

Дизайн, изготовление и монтаж рекламных вывесок в Коломне

11 ноября 2020 г.

       Под вывеской подразумевается наружная конструкция рекламного или информационного характера, размещаемая в непосредственной близости к обозначенному объекту. В связи с тем, что одно название объединяет два разных вида носителей, в представлении потенциальных рекламодателей нередко возникает искаженное представление о термине. Рекламные вывески в Коломне – дизайн, изготовление, монтаж имеют свои нюансы, в зависимости от того, к какой категории, с точки зрения законодательства, принадлежит изделие.

       Информационная табличка не имеет рекламного содержания и рассматривается не как канал продвижения бизнеса, а как носитель, сообщающий чисто деловые сведения о предприятии. Ключевым отличием данного формата вывески от рекламного выступает отсутствие надобности в согласовании установки конструкции с местной администрацией, равно, как и в процедуре получения разрешения от собственников помещений здания. А вот вывеска с элементами рекламы причисляется к группе рекламных конструкций, поэтому требует оформления по всем правилам.

       Вопросы квалификации вывесок нередко становятся причиной судебных споров из-за недостаточно четкой формулировки отличительных особенностей. Теоретически, к информационным относятся носители, отображающие наименование организации, фактический адрес, режим работы, род деятельности, и, устанавливаемые на фасаде над входом или рядом с витриной. Однако поводом для переквалификации в рекламные вывески может послужить, к примеру, дополнительный графический элемент, истолкованный проверяющими как призывный знак. Иными словами, существует множество тонкостей, которые необходимо строго соблюдать при разработке макета. Именно поэтому производство вывесок рекомендуется доверять исполнителям полного цикла.

       Стационарные вывески допускают несколько вариантов расположения:

  • Консольные конструкции с торца помещения служат ориентиром для целевой аудитории, сообщая о местонахождении предприятия, и, формируя общее представление о его конкурентоспособности.

  • Вывески на стенах здания над входом обращают на себя внимание, информируя о роде деятельности и организации.

  • Фасадные таблички крепятся снаружи, рядом с входом в помещение с целью предоставления справочной или ознакомительной информации (график работы, юридический адрес и т.д.)

  • Интерьерные вывески располагаются во внутренних пространствах, выполняя, преимущественно, имиджевую функцию.

       Рекламные вывески в Коломне - дизайн, изготовление, монтаж – одно из направлений деятельности агентства Рекламная фирма Формат. Мы принимаем заказы на любые виды конструкций, четко разграничивая рекламный и указательный формат исполнения. Связаться с нашими менеджерами можно по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25

Производство вывесок