Заказать звонок
Современный дизайн интерьера магазинов в г Коломна

Современный дизайн интерьера магазинов в г Коломна

23 июня 2020 г.

       Оформление магазинов – важный элемент маркетинговой кампании, поэтому проектирование интерьеров лежит в области компетенции профессиональных дизайнеров. Обстановка торговых площадей призвана подчеркивать фирменный стиль и отвечать современным тенденциям в планировке и оформлении пространства. Современный дизайн интерьера магазинов в г Коломна направлен на решение следующих задач:

  • Создание оптимальных условий для реализации торговой деятельности, что находит отражение в эргономике расположения помещений и расстановке оборудования с учетом конкретной планировки.
  • Оформление витрин и имиджевых элементов.
  • Соответствие корпоративному стилю компании.
  • Грамотное размещение источников освещения и подсветки, что позволяет гармонично расставить акценты на качестве товаров.

       Оправдывая известную поговорку о том, что «встречают по одежке», внутреннее пространство магазина во многом определяет покупательский поток. Практика показывает, что интересная, привлекающая внимание обстановка, является основным стимулом к посещению торговой точки, а компетентно организованное освещение в выгодном свете представляет товар и повышает работоспособность персонала.

       Особенность обустройства коммерческих объектов, осуществляющих торговую деятельность, заключается в необходимости обновления дизайна через каждые два-три года, к чему обязывают правила мерчендайзинга, основанные на изучения психологии покупателя. Большинство людей с большей охотой посещают новые места торговли хотя бы из любопытства, так что смена оформления идет магазинам на пользу.

       Современный дизайн интерьера магазинов в г Коломна – область компетенции рекламного дизайнера, который разрабатывает концепцию с учетом специализации фирмы и особенностей планировки помещений. Пристальное внимание уделяется и зонированию территории в соответствии с предполагаемым передвижением посетителей.

       Аренда торговых помещений вносит свои коррективы в оформление, ограничивая возможности отделки. Скрыть неприглядные места в отделочных слоях и скорректировать недочеты планировки позволяют световые эффекты и съемные декорации – драпировки, рекламные постеры, фирменная символика и прочие элементы Indoor.

       Рекламное агентство Рекламная фирма Формат. в Коломне предлагает широкий спектр услуг, включая разработку и реализацию продуманных стильных интерьеров объектов торговли. Наши телефоны + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наш адрес г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
. С прайсом компании Вы можете ознакомиться на сайте.

Стильное оформление бутика