Заказать звонок
Мобильные стенды г. Коломна

Мобильные стенды г. Коломна

3 апреля 2020 г.

       Каждой компании требуется способ для привлечения внимания. Таких способов великое множество, но среди них выгодно выделяются стенды. На ярких стендах можно разместить всю интересующую клиента информацию, показать в самом выгодном свете товар или услугу, а также дать все контакты, которые придется использовать - иными словами, стенды являются важной частью рекламного дела.

       Стенды делятся на два типа: стационарные и мобильные. Именно о последних пойдет речь.

Мобильные стенды

       Мобильные стенды появились в русской рекламной культуре позже всего - в начале 00-х годов. Это самые маленькие и удобные в перемещении из рекламных стендов. Сама конструкция такого стенда представляет собой каркас, на котором растягивают рекламный плакат.

       Несмотря на простоту конструкции, мобильные стенды различаются по ряду признаков. Главное их различие - это по виду.

       Виды мобильных стендов:

  • roll-up
  • pop-up
  • fold-up
  • Баннерные.

       Главное отличие этих видов состоит в том, как осуществляется крепление плаката к каркасу, а также в том, сколько плакатов можно на одном каркасе использовать.

       Баннерные и roll-up стенды самые дешевые. Первые представляют собой баннер со специальными креплениями. Второй уже каркас, на который крепится скатанный баннер, а затем разворачивается.

       Рop-up и fold-up представляют собой более сложное строение каркаса. Первый вид – это статичный стенд, предназначенный для баннеров крупного размера. Каркас представляет собой множество трубок, которые необходимо соединить, чтобы баннер держался. Второй вид - это динамичный стенд. Чаще всего такие стенды делаются в виде ширмы с несколькими подвижными створками. Такие стенды бывают самыми разнообразными по внешнему виду, но принцип работы в них один - это створки.

       Наша фирма РФ Формат продает мобильные стен, звоните нам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Где приобрести?

       Есть множество вариантов, где можно приобрести мобильные стенды для рекламы. Наилучшим выбором может стать наша рекламная фирма, которая работает в городе Коломна. Вместе с прекрасным качеством конечного результата сочетается цена, которая не кусается. Цена вопроса одного стенда - от 2500 рублей в зависимости от сложности работ. Услуги предоставляются на высоком уровне, о чем говорит хороший фидбек от довольных клиентов. За качество отвечают профессионалы фирмы, которые уже не один год занимаются своим делом. Также стоит заметить, что фирма готова предложить свои услуги ближайшим городам: Воскресенску, Егорьевску и Рязани.

Мобильные стенды недорого Мобильный стенд