Заказать звонок
Печать календарей домиков в г Коломна

Печать календарей домиков в г Коломна

3 апреля 2020 г.

       Календари домики обладают презентабельным обликом. Процесс их изготовления дает возможность претворять в жизнь большое количество разнообразных дизайнерских задумок. Главное особенность календарей домиков состоит в их специфичной конструкции, они вмещают большое количество полезной информации.

       На каждой календарной странице предусматривается сетка с определенным месяцем или сразу несколькими. Дизайн дополняется выбранными клиентом рисунками, имеющими непосредственное отношение к деятельности его компании. Производством такой полиграфической продукции обходится в разумную цену.

       Календари домики удобны в применении, ими декорируют рабочие столы в офисах. Среди их главных достоинств можно выделить:

  1. Красочность.
  2. Отличную читабельность.
  3. Компактный формат.

       К производству такой полиграфии предъявляются завышенные требования, касающиеся качества, декора, функциональности.

Удобные в использовании настольные календари домики

       Календари, изготовленные в виде домиков, всегда располагаются на видном месте, находятся под рукой. На каждой календарной странице можно сделать персональную иллюстрацию, которая будет работать на продвижение организации.

       Такие календари нередко заказывают в подарок коллегам и партнерам. Для печати полиграфических изделий, предназначенных для контроля и ориентации во времени, задействуется современное оборудование. 

       Каркасы календарей домиков обладают треугольным сечением, их формат, как правило, не более стандарта А5. Возможно изготовление полиграфических изделий двух видов – перекидных, состоящих из обложки, подложки основания и перекидывающихся листов и «пирамидальных».

       В календарях «пирамидках» календарная сетка пропечатывается непосредственно на подложке. Блочные листы в большинстве случаев имеют немого меньший размер по сравнению с подложкой, что дает возможность лицезреть напечатанную на ней информацию. Для сборки календарей используется пружина, объединяющая подложку с листами.

       Наша рекламная фирма РФ Формат изготавливает календари домики с эффектным дизайном, отличающиеся повышенным функционалом. Мы находимся в Коломне и готовы принять у вас заказ на печать полиграфической продукции любым тиражом, по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наши специалисты всегда готовы помочь с подбором оптимальных параметров полиграфии.

       Красочно оформленные календари домики, приобретенные в нашей фирме, можно использовать как в практических, так и в рекламных целях. Наша команда создает запоминающиеся полиграфические изделия, гарантирует высокое качество печати.      

Календари домики Календари домики на заказ в Коломне