Заказать звонок
Рекламные установки на крышу здания в г.Коломна

Рекламные установки на крышу здания в г.Коломна

4 апреля 2020 г.

       Рекламные установки на крышу здания представляют собой имиджевые конструкции, которые считаются наиболее престижными. С одной стороны, такие вывески обходятся дороже других вариантов, но с другой затраты окупаются за счет их высокой эффективности.

Виды установок

       Крышные конструкции обычно монтируются на зданиях, находящихся в центре города, на ключевых проспектах и автомагистралях. Наиболее удачное место – перекрестки, где установка хорошо просматривается с большого расстояния и различных ракурсов. При создании рекламной продукции такого типа необходимо учитывать не только особенности дизайна, но и конструктивные характеристики самой крыши.

       Все рекламные установки на крышу можно разделить на несколько групп:

  1. Несветовые изделия;
  2. Конструкции с внешней подсветкой;
  3. Объемные буквы;
  4. Световые короба.

       Единственным преимуществом несветовых конструкций является их низкая цена. Они несколько проще в обслуживании, чем другие варианты, однако просматриваются только в светлое время суток.

       В моделях с наружной подсветкой обеспечивается видимость фронтальной части в темное время суток. При желании можно организовать освещение с обратной стороны (контражурное освещение), комбинированное или динамическое, со сменой цветов.В таких установках используются галогеновые лампы из металла, дающие достаточно яркий свет.

       Объемные буквы могут подсвечиваться и снаружи, и изнутри, но второй формат пользуется большей популярностью. Возможно использование диодов или неоновых ламп. Световые короба привлекают внимание и днем, и ночью.

Преимущества конструкций

       В компании РФ Формат всегда помогут выбрать лучший вариант рекламной конструкции для крыши, исходя из основных параметров и финансовых возможностей, а также особенностей рекламируемого объекта. Приглашаем в наш офис по адресу г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
, где можно ознакомиться с образцами продукции и оформить заказ. Связаться с менеджерами можно по телефонам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

       Качественные, грамотно оформленные крышные установки помогают сформировать позитивный имидж компании и повысить уровень лояльности потребителей, а также расширить клиентскую базу. Преимущества таких конструкций заключаются в:

  1. Обширном выборе дизайна, цветов, форм, размеров;
  2. Хорошем охвате аудитории – за счет расположения на значительной высоте установка хорошо видна даже с большого расстояния;
  3. Навигационная функция – яркая вывеска на крыше поможет покупателю найти нужное заведение;
  4. Энергоэффективность, если речь идет о светодиодной подсветке.

       Крышные установки могут служить не только рекламным инструментом, но и выполнять декоративную и информационную функции.

Крышные установки