Заказать звонок
Вывеска наружная в Коломне

Вывеска наружная в Коломне

18 апреля 2020 г.

        Рекламные вывески принадлежат к числу самых распространенных визуальных носителей информации в рекламной индустрии. Вывеска наружная в Коломне представляет собой конструкцию плоского или пространственного типа, размещаемую на здании со стороны улицы. Иногда вывески располагают на других объектах, но в любом случае, основная цель данного рекламного продукта состоит в информировании потенциальных клиентов об учреждении, перед входом в которое установлена конструкция.

        Над созданием вывески, так же, как и над изготовлением любого другого рекламного проекта, трудится целый коллектив специалистов - дизайнеров, инженеров, технологов, производственников. При этом, выбор самого рекламного носителя является сложным и ответственным делом, требующим профессиональных знаний, как психологических и маркетинговых приемов, так и особенностей материалов, способных обеспечить безопасность и долговечность конечному продукту.

        При создании макета будущей вывески, дизайнеры руководствуются рядом требований, обеспечивающих эффективность работы изделия. В первую очередь, реклама должна привлекать и задерживать внимание широкого круга зрительской аудитории. С этой целью, используются яркие и контрастные цветовые гаммы и минимум символов, что предполагает четкость и лаконичность контента и отсечение всего лишнего.

        Обычно дизайнер предоставляет Заказчику на выбор несколько вариантов, причем каждый макет исполняется в двух версиях - в полноформатном виде и в изображении, привязанном к местности. Первый позволяет разглядеть детали и оценить художественность стиля, а второй - дает возможность увидеть, как будет выглядеть реклама в сочетании с объектами, расположенными в непосредственной близости.

        Вывеска наружная в Коломне - это продукт, имеющий множество вариантов исполнения, классифицируясь на несветовые формы, лайтбоксы (световые короба) и объемные буквы с подсветкой. Отдельным форматом вывески служит видеовитрина, представляющая собой систему, оснащенную проектором, транслирующим изображение на стекло витрины.

        Несветовые вывески, как это понятно по названию, не имеют подсветки, и квалифицируются как наиболее простые и бюджетные модификации. В зависимости от типа основы, на которую нанесено изображение, несветовые образцы могут быть плоскими, либо объемными. Недостатком такой конструкции является неэффективность работы в темное время суток.

        Световые короба - это рамная конструкция, в которой лицевая светопропускная часть служит рекламным полем, а корпус, сформированный из алюминиевого профиля - местом расположения осветительных элементов. Еще более сложный принцип изготовления у световых объемных букв. В этом случае предполагается изготовление фигурных символов, которые затем комплектуются разными видами подсветки. Наиболее распространенными вариантами светового исполнения являются внутренняя подсветка, "открытый неон" и котражурное свечение.

        Наша рекламно-производственная фирма РФ Формат предлагает изготовление любых видов вывесок "под ключ", в том числе, и помощь в получении разрешительных документов на установку конструкции. Звоните + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25.

Наружная вывеска в виде объемных букв