Заказать звонок
Дизайн интерьера магазина в Коломне

Дизайн интерьера магазина в Коломне

16 мая 2020 г.

       Оформление торговых площадей - одно из важнейших условий привлечения потенциальных покупателей, оправдывающее известную поговорку "встречают по одежке…". Продуманный и стильный дизайн интерьера магазина в Коломне - не только показатель специализации и статуса компании, но и определитель удобства и эргономики пространства, что играет далеко не последнюю роль в успешности бизнеса.

       Сегодня все больше людей совершает покупки в онлайн-сети, и эта тенденция с годами прогрессирует. Безусловно, многие товары удобно покупать дистанционно, буквально, не выходя из дома, однако ни один Интернет магазин не заменит возможность выбрать вещь, внимательно осмотрев ее со всех сторон, пощупав, и, проверив удобство эксплуатации. Более того, поход по магазинам для многих превратился в подобие экскурсии, позволяющей присмотреться и прицениться к разным вариантам и моделям изделий с тем, чтобы сделать осознанный выбор.

       Дизайн интерьера магазина в Коломне - это обустройство внутреннего пространства, а также оформление витрины как "островка", повернутого "лицом" к проходящему зрителю. Человеческое восприятие устроено таким образом, что для побуждения к посещению предприятия торговли порой хватает лишь мимолетного взгляда. Достаточно уловить краем глаза примечательный объект, тут же концентрируется внимание, и возникает уже осмысленный интерес. И, напротив, мимо неприметного заведения, не заметив вывески, пройдет даже целевой потребитель. И неважно, где именно расположен вход в торговый офис - снаружи здания или внутри торгового центра.

       Для формирования привлекательной обстановки, а также грамотной расстановки мебели, оборудования и стеллажей с товарами, необходимо участие профессионального дизайнера, способного разработать рациональное и эффектное концептуальное решение, основываясь на особенностях самого помещения (размерах и планировке) и на направленности коммерческой деятельности.

       В сферу компетенции дизайнера входит оформление витрины, разграничение пространства на функциональные зоны, эффективное использование возможностей естественного и искусственного освещения, а также подсветки с выгодной расстановкой акцентов, брендирование помещения за счет внедрения элементов корпоративного стиля и размещения рекламных постеров.

       Торговое помещение, находящееся в собственности владельца бизнеса, открывает неограниченный простор художественного воображения, позволяя выполнять декоративную отделку конструкций в заданном стиле. Однако, как показывают наблюдения, большинство предпринимателей арендует площади, поэтому задача решается иными способами, позволяющими в случае передислокации демонтировать детали оформления и перевезти их на другую территорию.

       Дизайн интерьера магазина в Коломне - одно из направлений работы рекламного агентства Рекламная фирма Формат. Телефоны для справок + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Мы находимся по адресу г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
. Цены на услуги указаны на сайте.

Оформление торгового пространства