Заказать звонок
Регистрация крышных установок в г. Коломна

Регистрация крышных установок в г. Коломна

28 мая 2020 г.

       Накрышные рекламные носители, безусловно, являются одним из самых эффективных средств продвижения бизнеса, выполняя, прежде всего, представительскую функцию, работающую на имидж компании. Располагаясь на вершинах высотных зданий, конструкции привлекают внимание тысяч зрителей, охватывая огромную аудиторию потенциальных клиентов, едущих в транспорте, и, идущих пешком. Яркий образ светящихся надписей и символов способен запечатлеться в памяти, формируя узнаваемость бренда, подчеркивая статус и престиж организации.

       Монтаж крышной вывески требует согласования с владельцем здания и комитетом архитектуры и градостроительства. Для предоставления в муниципальные уполномоченные органы необходимо собрать комплект документов, включающий официальное разрешение собственника сооружения, экспертизу кровли, дизайнерский и инженерный проект и ряд экспертных заключений. Регистрация крышных установок в г. Коломна – одно из направлений работы рекламного агентства полного цикла Рекламная фирма Формат.

       В соответствии с нормами саморегулируемых организаций в сфере рекламы, в состав проектного пакета входит экспертиза несущей способности кровельной части постройки, архитектурно-проектные документальные материалы, электротехнические расчеты, экспертизы сторонних СРО. Обратившись в нашу фирму, вы не только получите скидку на полный объем работ, но и грамотный проект, способный оптимизировать расходы на все мероприятия, связанные с производством и инсталляцией объекта.

       Помимо архитектурной гармоничности, накрышные конструкции призваны отвечать нормам безопасности. Таким образом, технические решения, которые предусматриваются строительным проектом, кроме чертежей носителя, содержат расчеты на прочность при всех действующих нагрузках. Конкретный состав документов и порядок их оформления определяются статусом конструкции, которая может носить рекламный и информационный характер, в зависимости от содержания и категории здания.

       К информационным носителям причисляют вывески, сообщающие название организации, и, располагаемые на вершинах строений, принадлежащих одному владельцу. Хотя требования к размерам и конструктивным решениям таких носителей аналогичны правилам монтажа рекламных экземпляров, процесс регистрации упрощается отсутствием предварительного согласования. При этом за получение разрешения не уплачивается государственная пошлина.

       Важно понимать, что регистрация крышных установок в г. Коломна обязательна, как для рекламных так и для информационных версий, и с точки зрения зрителя, оба типа вывесок выглядят одинаково. Разница заключается в количестве владельцев объекта недвижимости и содержании текста.

       Для монтажа вывесок не подходят самонесущие кровли. Самая удачная система – бетонные перекрытия с мягким настилом. Сложнее и несколько дороже обходятся действия по креплению рекламы на металлические каркасы с обшивкой профнастилом. Наша компания принимает заявки на полный комплекс работ по изготовлению наружной рекламы в г Коломна. Телефоны для связи с менеджерами + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наш адрес г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
.

Крышная рекламная конструкция