Заказать звонок
Рекламный кронштейн односторонний в г. Коломна

Рекламный кронштейн односторонний в г. Коломна

4 мая 2020 г.

       К числу наиболее популярных наружных рекламных носителей относятся панель-кронштейны - консольная разновидность навесных световых коробов, располагаемых перпендикулярно движению пешеходов или транспорта. Рекламный кронштейн односторонний в г. Коломна - небольшая по габаритам конструкция с торцевым креплением к опоре в виде стены здания или отдельно стоящего объекта. Одностороннее исполнение предполагает наличие одного информационного поля, что актуально для участков со зрительским потоком, идущим в одном направлении. Кроме того, данные модели консоли нередко используются в качестве указателей перед въездом в закрытые территории.

       Выбор вывески с одной рекламной поверхностью диктуется особенностью местонахождения магазина или офиса, но в любом случае такой вариант носителя обходится заказчику дешевле двухстороннего, что объясняется отсутствием второго постера со светопропускной лицевой панелью, а также экономией на элементах подсветки.

       Устройство консольной панели аналогично классическому лайтбоксу. Борта короба выполняются из непрозрачного прочного материала - композита, оцинкованного или алюминиевого профиля. Лицевая светопропускная плоскость делается, как правило, из сотового поликарбоната или из акрилового стекла. В односторонних версиях задняя "глухая" стенка изготавливается из обычного оцинкованного металлопроката. Что касается иллюминации, предусматривается подсветка светодиодными, неоновыми или люминесцентными лампами.

       Отождествление компактной консольной рекламы с классическими сити-бордами не вполне корректно, поскольку последние предполагают больший формат. Если же сравнивать изделия со стандартными световыми коробами, особенности крепления к основе обязывают к применению гораздо более крепких и надежных материалов, способных эффективно сопротивляться ветровым нагрузкам и ультрафиолету.

       Стоимость кронштейнов складывается из таких факторов, как материальное исполнение, место расположения, дизайнерское решение, технология и тип подсветки, геометрические параметры. Иными словами, точные расчеты производятся, исходя из проектной разработки.

       Панель кронштейн зачастую используется как дополнительный элемент, привлекающий внимание к основным вывескам. Однако в отдельных случаях консоль служит самостоятельным инструментом продвижения бизнеса.

       Рекламный кронштейн односторонний в г. Коломна, как один из возможных вариантов информационных носителей, входит в перечень конструкций, производимых агентством Рекламная фирма Формат. В состав работ по поставке носителя входит создание дизайн-макета и проектной документации, изготовление, монтаж, помощь в согласовании конструкции с контролирующими инстанциями. Для получения дополнительных сведений звоните нам по номерам + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наш адрес г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
. Цены на услуги указаны на сайте.

Панель-кронштейн