Заказать звонок
Статьи

Статьи

        Наша фирма РФ Формат в Коломне на протяжении многих лет занимается производством наружных и внутренних рекламных конструкций, а также, полиграфической продукции, обладая внушительным опытом работы в области дизайна, изготовления и монтажа объектов рекламы. Однако, какой бы уникальной…


        Одним из самых популярных конструкционных материалов, применяемых в световой рекламе, выступает дюралайт - прозрачный или цветной шнур с герметично запаянными светодиодами внутри. Благодаря гибкости, светодиодная гирлянда служит отличным элементом…


        Очередная новинка в сфере достижений декоративной светотехники - светодиодные деревья в г Коломна, представляющие собой каркасную конструкцию, состоящую из несущего ствола и ветвей, на которых красуются LED лампочки, имитирующие листву и цветы. Таким образом, светодиодные…


        Световое оформление деревьев и кустарников гирляндами можно назвать настоящим трендом последних лет. И, хотя, мода на такой род декораций, появилась, относительно недавно, сегодня трудно себе представить скверы, улицы и парковые аллеи без этого оригинального и привлекательного "наряда", который можно рассматривать как вариант…


        Во всем мире существует традиция украшать к Новому году и Рождеству не только внутренние помещения, но и фасады домов, улицы, и площади. Светодиодные гирлянды - самый популярный вид новогодних декораций, позволяющий эффектно оформить любые объекты, без ограничений - будь то часть комнаты или фасад многоэтажного дома.


       Одна из важнейших составляющих успеха любой компании - забота об имидже. В рамках сложной экономической ситуации и высокой конкуренции, каждый предприниматель вынужден с максимальной пользой использовать малейшую возможность укрепить и улучшить свое положение на рынке, и ценным помощником в продвижении деятельности, служит…


        Приемы продвижения компаний и предприятий носят чрезвычайно многогранный характер. Ведь, как известно, реклама может быть не только очевидной, но и скрытой, и косвенная стратегия в рекламной индустрии, зачастую даже более эффективна, позволяя в ненавязчивой форме напомнить о существовании организации и о стремлении действовать…


       В современной рекламной индустрии используются самые разнообразные способы нанесения изображений на лицевые поверхности изделий. Трафаретная окраска в г Коломне - одна из самых распространенных технологий печати, позволяющая наносить несколько слоев краски на основы из любых материалов. Метод переноса изображений, посредством…


        От оформления офисного интерьера напрямую зависит впечатление о фирме, ведь по виду помещения создается мнение, и об имидже, и об успешности организации. Так что, офис, вполне можно рассматривать как идеальную рекламную площадку для продвижения услуг компании.

        Оформление офиса в Коломне -…


        В соответствии с требованиями противопожарной безопасности, каждая организация и каждое предприятие, обязаны иметь в помещении план эвакуации граждан на случай ЧС. План эвакуации в Коломне представляет собой настенную панель с указанием порядка действий и путей выхода людей в экстремальных обстоятельствах. Это не просто формальный…