Заказать звонок
Статьи

Статьи

        Баннеры считаются чрезвычайно перспективным видом рекламных носителей, позволяя реализовать любые творческие идеи. Печать баннеров в Коломне - одно из направлений рекламного производства, подразумевающее нанесение изображения на специальную основу с помощью широкоформатного принтера с высокой разрешающей способностью. Краски,…


        Рекламные вывески принадлежат к числу самых распространенных визуальных носителей информации в рекламной индустрии. Вывеска наружная в Коломне представляет собой конструкцию плоского или пространственного типа, размещаемую на здании со стороны улицы. Иногда вывески располагают на других объектах, но в любом случае, основная…


        Классический слоган "реклама - двигатель торговли", несмотря на давность своего происхождения, не утрачивает актуальности и в наши дни. Более того, сегодня у многих людей, одно упоминание о рекламе, вызывает неприязнь и раздражение, что обусловлено навязчивостью некоторых форм преподнесения информации.

       …


        Световой короб (лайтбокс) со всем основанием можно назвать одним из самых распространенных видов наружной и внутренней рекламы. Light Box представляет собой полую рамную конструкцию с одной или двумя светопропускающими панелями и внутренней подсветкой. Панели короба служат рекламным полем, а осветительная система, расположенная…


        Несмотря на стремительное развитие компьютерных технологий и общедоступность сети Интернет в качестве источника информации, невозможно представить себе современную жизнь без печатных материалов. Производство полиграфической (типографской) продукции лежит в компетенции типографии - предприятия, оборудованного специальной техникой…


        В основе производства большей части рекламной продукции лежит цифровая или офсетная печать, поэтому полиграфические услуги в Коломне - это одно из приоритетных направлений деятельности любого полносервисного рекламного предприятия. Полиграфическая реклама представляется как чрезвычайно широкое понятие, подразумевающее, как…


        Визитные карточки со всем основанием можно причислить к самым распространенным видам полиграфических изделий. В России визитки появились во времена правления Екатерины II, войдя в моду, следуя правилам придворного этикета европейских держав. Правда, значение карточек было далеко от рекламного - визитка считалась своеобразным…


        В далеком 1796 году немецкий изобретатель и типограф Зеннефельдер сделал небольшое, но, как оказалось, чрезвычайно перспективное открытие, обнаружив интересную особенность. Выяснилось, что известковый камень, разрисованный жиром и смоченный водой, удерживает типографскую краску только на промасленных участках. При этом, если…


        В рекламной индустрии печать является основной технологией получения изображений, позволяющей изготавливать, как полиграфические изделия, так и широкоформатные наружные и внутренние конструкции. Печать рекламы в г Коломна, как и всюду, выполняется в типографиях, оборудованных специальной техникой. Современные производственные…


        Подавляющая часть современной наружной и интерьерной рекламной продукции выполняется с помощью цифровой печати, позволяющей получать изображения высочайшего качества. Если для изготовления полиграфических изделий используют обычные принтеры, то для формата, превышающего стандарт А3, требуются специальные печатные машины -…