Заказать звонок
Рекламный кронштейн двусторонний в Коломне

Рекламный кронштейн двусторонний в Коломне

8 июня 2020 г.

       Далекие «предки» вывески, известной под названием «панель-кронштейн», использовались еще в средневековье как символы, определяющие местоположение и характер деятельности торговых лавок. Сегодня компактные световые короба, фиксируемые к фасадам, фонарным столбам или автономным стойкам, широко применяются в наружной рекламе в качестве указателей, привлекающих внимание прохожих. Их ключевое отличие от стандартных лайтбоксов – торцевое крепление, обеспечивающее обращение информационных поверхностей навстречу движущемуся потоку пешеходов.

       Рекламный кронштейн двусторонний в Коломне пользуется неизменной популярностью у представителей малого и среднего бизнеса, благодаря удачному сочетанию эффективности и доступности цены. Из-за малых габаритов такой тип носителя нельзя причислить к имиджевым элементам, однако к неоспоримым преимуществам консоли следует отнести заметность, ненавязчивость и декоративность. Двусторонний вариант характеризуется наличием двух рекламных плоскостей, обеспечивающих полноценный обзор противоположных направлениях следования людей. Такие панели позволяют располагать на поверхностях, как одинаковые, так и разные по содержанию постеры.

       К слову сказать, консольные вывески вполне допускают отсутствие внутренней подсветки. К примеру, если панель хорошо освещается уличной иллюминацией, и в дополнительных источниках не возникает необходимости, вполне можно обойтись более экономным вариантом без излишеств.

       Из-за особенности расположения, основным агрессивным фактором консольных конструкций выступает ветровая нагрузка. По этой причине, несмотря на небольшие размеры, кронштейны нуждаются в применении высокопрочных материалов, способных стойко переносить напор воздушных потоков. Основание наружных изделий обычно изготавливается из металлопроката, а боковины делают из алюминиевого профиля или композита. Классический кронштейн – лайтбокс со светорассеивающими лицевыми панелями из оргстекла. При этом для обеспечения равномерной подсветки обеих сторон, необходимо, чтобы толщина короба была минимальной.

       Чаще всего современные вывески комплектуются энергосберегающей светодиодной подсветкой, которая также открывает возможность для создания световых эффектов, привлекающих внимание. Однако встречаются и образцы с люминесцентными и неоновыми осветителями.

       Современные технологии открывают огромные перспективы для инженерных идей и дизайнерских фантазий, что сопутствует стиранию стереотипов. Это справедливо и по отношению к консольной рекламе, допускающей различные варианты исполнения, включая комбинации с объемными буквами, использование бегущей строки, Led – панелей.

       Рекламный кронштейн двусторонний в Коломне входит в список продукции, изготавливаемой рекламно-производственным агентством Рекламная фирма Формат. Телефоны нашего офиса + 7 (496) 614 19 02, + 7 (985) 750 47 25. Наш адрес г. Коломна
ул. Гаврилова д. 4
.

Панель кронштейн