Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Реклама на крыше – это оптимальный вариант и отличный способ заявить о себе, так как такое размещение рекламной имеет свои отличительные особенности:

  • Отличная видимость издалека;
  • Увеличение потребительской аудитории;
  • Длительное…

      Развитие бизнеса в современных условиях невозможно представить без рекламы, которая играет существенную роль в формировании имиджа компании. Многообразие рекламной продукции позволяет донести до потребителя полную, подробную информацию о деятельности компании, ее услугах и товарах.

      При разработке…


      Грамотно разработанная рекламная компания – это гарантия что ваша продукция, товары, услуги будут не останутся без внимания потребителей. Для того чтобы привлечь потенциальных клиентов, необходимо тщательно продумать дизайн и оформление рекламной продукции, изготовить ее на высоком уровне, а затем установить ее на месте.


       Успешность бизнеса во многом зависит от грамотной рекламной кампании, и установка уличной рекламы является одним из самых доступных и эффективных способов решения данной задачи. Размещение внешних носителей допускается только при условии получения разрешения, выданного исполкомом городского совета. Документ, подтверждающий…


       Стильная и комфортная обстановка торговых помещений – залог успешного бизнеса. В не столь отдаленном, советском прошлом, когда торговые предприятия, не имели различий по статусу и называлось магазинами, к внутреннему убранству не предъявлялось особых требований.…


       Панель-кронштейн представляет собой плоскостную вывеску консольного типа, расположенную перпендикулярно к несущей конструкции. Данные носители размещают на фасадах зданий на высоте между первым и вторым этажом, либо на отдельно стоящих опорах. Консоли, фиксируемые к стенам построек, не допускают использование сменных изображений,…


       Оформление магазинов – важный элемент маркетинговой кампании, поэтому проектирование интерьеров лежит в области компетенции профессиональных дизайнеров. Обстановка торговых площадей призвана подчеркивать фирменный стиль и отвечать современным тенденциям в…


       Под наружной рекламой подразумеваются уличные конструкции, информирующие потенциального потребителя товаров и услуг о предложениях компаний, осуществляющих коммерческую деятельность. Из всех многочисленных средств продвижения, «наружка» - пожалуй, самый безобидный…


       Компания Рекламная фирма Формат специализируется на разработке дизайна и изготовлении наружной рекламы и полиграфической продукции. Наряду с производством рекламных материалов и сувенирных печатных изделий, в список услуг нашего агентства…


       Одна из функций наружной рекламы – представительство компании и демонстрация ее высокого статуса. Подчеркнуть преуспевание бизнеса способны, яркие эксклюзивные носители, как правило, крупного габарита, и с эффектной подсветкой, либо динамичные установки с дорогостоящими…