Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Хранение информации на бумажных носителях в эпоху цифровых технологий, хоть и кажется громоздким и устаревшим, однако, как это не парадоксально, остается наиболее надежным и независимым способом содержания документов. Одним из главных доказательств незаменимости печатных материалов выступает скрепление подписью и печатью, что…


       Фотокнига – новый и чрезвычайно перспективный формат создания памятного альбома с фотоснимками, в отличие от которого фотографии не вкладываются и не вклеиваются в страницы, а печатаются вместе с ними, подшиваясь в общий переплет. Оформление фотокниг в г Коломна, предлагаемое фирмой Рекламная фирма Формат,…


       Далекие «предки» вывески, известной под названием «панель-кронштейн», использовались еще в средневековье как символы, определяющие местоположение и характер деятельности торговых лавок. Сегодня компактные световые короба, фиксируемые к фасадам, фонарным столбам или автономным стойкам, широко применяются в наружной рекламе в…


       С наступлением темного времени суток город заново пробуждается, загораясь светом фонарей и рекламных вывесок. Именно за счет подсветки ночью рекламные конструкции становятся еще более заметными и эффектными, чем днем, и особенно притягивают взгляд светодиодные экраны с подвижными изображениями. Медиафасад в Коломне, как и где…


       В «семействе» носителей наружной рекламы видное место занимают щитовые конструкции с плоской поверхностью. Рекламные щиты в Коломне выделяет масштабность информационного поля, эффективная обозреваемость и легкая возможность смены изображений. Большинство установок…


       Билбордом называют крупноформатную разновидность рекламного щита, установленного на самостоятельную опору, и, имеющего внутреннюю подсветку. Данная конструкция со стандартным информационным полем размером 3*6 м, рассчитана, как на участников…


       Медийная реклама – эффектное и эффективное средство продвижения бизнеса, которое своей информативностью и результативностью полностью оправдывает крупные финансовые вложения. К категории данных конструкций принадлежат устройства со светодиодными экранами, транслирующими…


       Накрышные рекламные носители, безусловно, являются одним из самых эффективных средств продвижения бизнеса, выполняя, прежде всего, представительскую функцию, работающую на имидж компании. Располагаясь на вершинах высотных зданий, конструкции привлекают внимание тысяч зрителей, охватывая огромную аудиторию потенциальных клиентов,…


       Стильное оформление внутреннего пространства офисных и торговых помещений – один из эффективных приемов продвижения бизнеса и неотъемлемый элемент маркетинговой кампании. Интерьер коммерческих заведений – своеобразная визитная карточка предприятия, формирующая у потенциального посетителя представление не только о сфере и успешности…


       Фотокнига – красочная иллюстрированная летопись события, а, возможно, и его предыстории. Это современная интерпретация классического фотоальбома, оформленного в память о конкретном этапе жизни. Отличительные признаки книги - не только фотографии, напечатанные на страницах, и, подшитые в жесткий переплет, но и уникальный дизайн.…