Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Наружная реклама давно стала привычной частью городского ландшафта, располагаясь повсеместно, начиная с фасадов зданий, и, заканчивая отдельно сооруженными конструкциями. Одни средства «наружки» ориентированы, преимущественно, на внимание водителей и пассажиров…


       Транспарантом в наружной рекламе называют баннерную перетяжку, устанавливаемую между сооружениями или собственными опорами на высоте 7-8 м над проезжей частью, в поле зрения водителей, пассажиров транспорта и пешеходов, идущих по параллельному тротуару. Положительными…


       Оформление торговых площадей - одно из важнейших условий привлечения потенциальных покупателей, оправдывающее известную поговорку "встречают по одежке…". Продуманный и стильный дизайн интерьера магазина в Коломне - не только показатель специализации и статуса компании, но и определитель удобства и эргономики пространства, что…


       Стритлайн, или штендер - компактный напольный рекламный носитель переносного типа, состоящий из информационного листа и несущих элементов. Очевидным преимуществом изделия выступает отсутствие надобности согласования его установки с муниципальными административными органами. Конструкция представляет собой складной стенд с одной,…


       Индустрия наружной рекламы живо реагирует на развитие цифровых технологий, поэтому сегодня уже никого не удивляют конструкции с мультимедийными и сенсорными экранами, все чаще появляющиеся на улицах и внутри зданий коммерческого и административного назначения.…


       В многочисленном "семействе" носителей уличной рекламы перетяжка баннер в Коломне занимает одно из ведущих мест. Популярность транспорантной разновидности "наружки" обусловлена удачным расположением "лицом" к целевой аудитории и, сравнительно, недорогим исполнением…


       К числу наиболее популярных наружных рекламных носителей относятся панель-кронштейны - консольная разновидность навесных световых коробов, располагаемых перпендикулярно движению пешеходов или транспорта. Рекламный кронштейн односторонний в г. Коломна - небольшая…


       Наружная световая реклама - эффективный инструмент продвижения бизнеса, не столь навязчивый и раздражающий, как телерадиовещательный вариант, но от этого не менее эффективный. Главный "секрет" успеха "наружки" - широкий охват целевой аудитории и быстрая усваиваемость…


       Установка уличных рекламных носителей регулируется законодательством, поэтому, монтаж любых форм требует решения вопросов юридического характера. Один из них - обследование сооружений для размещения рекламы и информации в г. Коломна. Щиты, стенды, лайтбоксы и прочие…


       Уличные рекламные конструкции не только влияют на внешний облик городского пространства, но и являются источником потенциальной опасности для людей и материальных ценностей в случае падения. Так что требования согласования установки наружного рекламного носителя вполне обоснованны и закономерны.

      …